| 主营: | 休闲代步车;电动货运车;电动客运车;老年电动代步车价格;电动三轮车套件;电动四轮代步车;电动三轮车散件;残疾车;电动三轮代步车 | |
|---|---|---|
| 企业: | 未核实 | |
|
||
联系人:林小姐 电 话:86-0576-82612060
手 机:13968658468 (打电话的时,请说中国电动车网看到的) 传 真:86-0576-82612040
地 址:中国 浙江 台州市 路桥区新桥镇桥头叶工业2区123号
发布日期: 2016年9月7日 有效期至 2017年9月2日
- 产品描述
- 我要留言
| 产品类型: | 电动四轮汽车 |
| 型号: | FO款 |
| 整车尺寸: | 3200*1450*1550 mm |
| 载客人数: | 5 人 |
| 前/后轮距: | 2100 mm |
| 轴距: | 1350 mm |
| 整车质量: | 500 kg |
| 最高车速: | 45以下 km/h |
| 最大爬坡度: | 20 ° |
| 电池: | 水电池 ah |
| 充电时间: | 120AH电池 h |
| 续航里程: | 80以上 km |
| 电压: | 60 v |
| 规格配置表 | |||||||||||||||||||||||||
| 型号: | F0至尊款 | 可选颜色: | 白色 红色 | ||||||||||||||||||||||
| 规格尺寸: | 长3200*宽1450*高1550 | 外壳材料: | 金属外壳 | ||||||||||||||||||||||
| 前后轴距: | 210CM | 左右轮距: |
相关产品
网友评论
免责声明:过低的价格和夸张的描述有可能是虚假信息,请买家谨慎对待,注意核实企业信息,谨防欺诈!以上所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责,电动车网对此不承担任何保证责任.我们原则上建议您选择电动车网的E路通会员!
| ||||||||||||||||||||||





