| 主营: | 电动四轮车,全封闭电动三轮车,全封闭电动车,老年代步车,休闲四轮电动车www.ncmtddc.com | |
|---|---|---|
| 企业: | 未核实 | |
|
||
联系人:陶涛 电 话:0086-0791-87619303
手 机:18970035502 (打电话的时,请说中国电动车网看到的) 传 真:0086-0791-86518310
地 址:江西省南昌市坛子口明珠广场
发布日期: 2016年6月5日 有效期至 2017年5月31日
- 产品描述
- 我要留言
| 产品类型 | 路途电动汽车 |
| 产品型号 | 路途F0 |
| 整车尺寸 | 3400*1550*1550 mm |
| 载客人数 | 4一5 人 |
| 前/后轮距 | 1360 mm |
| 轴距 | 2150 mm |
| 前/后悬 | 180 mm |
| 整车质量 | 300 kg |
| 最高车速 | 60 km/h |
| 最大爬坡度 | 20% ° |
| 最小转弯直径 | 5 mm |
| 电池容量 | 120 ah |
| 充电时间 | 8-10 h |
| 续航里程 | 120 km |


路途车棚采用高强度钢外壳,重量轻,强度高,保温性好;电动雨刷器,自动车窗方便玻璃上下;LED型双前大灯,独特设计;新型组合后大灯,时尚经典,尽显汽车元素;内部采用汽车级内饰,豪华软座椅,乘坐舒适;操作方式可以是把式方便易掌握,也可以是方向盘式,更灵活省力,使驾驶者拥有驾驶汽车的体验;带倒挡,停放、拐弯更方便;刹车系统配有脚刹、手刹,行车更安全。工作台上配有显示仪表,实时监测电池电量情况,让用户做到心中有数,出行更安心;配有高档音响系..想了解更多的路途F0铁壳的电动汽车请上
颜色:红色、银色、金色 电动机类型:无刷 种类:轻型电动汽车
加工定制:是 续航里程:100一150(km) 最高车速:60(km/h)
整车外形尺寸:3400*1550*1550(mm) 电机功率:2200(w)永磁无刷直流电机
装载重量:300(kg)
1.长,宽,高:约3400*1550*1550
2.时速:60公里/小时
3.电池:60V/72v免维护电池
4.电机功率:2200W,永磁无刷直流电机,强劲有力,运行稳定
5.续行里程:100-150公里
6.乘坐人数:4人
7.车门:5
8.整车重量: 300KG
9.车身颜色:红,白,
10.轮胎:前后真空轮胎
11.钢圈:铁制
12.车架:金属制造
13.车壳:防锈材料制造,耐用牢固
14.车体:烤漆,永久不变色
15.前档风:专用汽车玻璃(附带雨刷器)
16.车内设施:有收音机,音响,带暧风,座位可调,前后档位,倒车雷达
网友评论
-
游客 2016/11/17 8:13:16
请问上路需要考驾驶证吗
-
游客 2016/3/12 16:36:18
有点贵
-
游客 2015/9/23 1:31:23
我想做代理,可否联系我15983851001
-
游客 2015/6/22 4:11:55
请输入评论...我想要一辆
-
游客 2015/4/16 17:08:00
拉客型的电动汽车正合我意,我喜欢。不知道零售价要几万,我想买1辆





