| 主营: | 电动四轮车,全封闭电动三轮车,全封闭电动车,老年代步车,休闲四轮电动车www.ncmtddc.com | |
|---|---|---|
| 企业: | 未核实 | |
|
||
联系人:陶涛 电 话:0086-0791-87619303
手 机:18970035502 (打电话的时,请说中国电动车网看到的) 传 真:0086-0791-86518310
地 址:江西省南昌市坛子口明珠广场
发布日期: 2016年6月5日 有效期至 2017年5月31日
- 产品描述
- 我要留言
| 产品类型 | 路途斯玛特新能源电动四轮车 |
| 产品型号 | 路途斯玛特 |
| 整车尺寸 | 2300*1100*1550 mm |
| 载客人数 | 3 人 |
| 前/后轮距 | 1360 mm |
| 轴距 | 2150 mm |
| 前/后悬 | 180 mm |
| 整车质量 | 178 kg |
| 最高车速 | 50 km/h |
| 最大爬坡度 | 20 ° |
| 最小转弯直径 | 5 mm |
| 电池容量 | 58 ah |
| 充电时间 | 8一10 h |
| 续航里程 | 60-120 km |
路途斯玛特新能源电动四轮车两开门方向盘式电动骄车

路途斯玛特新能源电动四轮车为江西南昌欧尚公司路途电动车研发。采用800瓦差速电机,大容量牵引电池,动力强大,一次性充电可以平稳行驶里程约50-100公里。
封路途斯玛特新能源电动四轮车利用高科技复合材料制作车体,其优点有抗冲击、耐腐蚀、有韧性、不易破损、寿命长等优点。广泛用于航空、船舶工业材料、汽车保险杠、环卫垃圾桶、高档餐桌椅、大中型雕塑等,可见选材的新颖。
路途斯玛特新能源电动四轮车镶嵌弧形广角夹层玻璃,其特点有极好的抗震入侵能力,中间膜能抵御锤子、劈柴刀等凶器的连续攻击,还能在相当长时间内抵御子弹穿透,其安全防范程度可谓极高。
夹丝玻璃破碎时,镜齿形碎片包围着洞口,且在穿透点四周留有较多玻璃碎片,金属丝断裂长短不一,由此可见安全性能相当优越。
路途斯玛特新能源电动四轮车相对汽车来说更加省钱,更加环保。价格合理,操作简单。
南昌欧尚科技有限公司,是集研发、生产、销售电动车为一体的专业电动车制造企业。其主打产品——路途全封电动车 全封闭电动四轮车 电动车音响,现有厂房面积20000平方米,设有先进装配流水生产线,全自动检测系统和一批专业电动车研发人员,年生产能力达1万辆。
欧尚公司制造的路途全封电动车采用先进的高科技复合材料制作车体结构:具有耐腐蚀、抗冲击、强度高、重量轻、任性好、寿命长等优点。节能自发电装置等国际尖端技术,针对市场发展趋势,勇于创新,适时推出新品,使产品结构日趋完善、合理化,推出的多个系列型号品种,已形成了特有的商品价格体系,以满足社会各阶层消费者的不同需求。
路途全封电动车产品质量严格按照ISO9000质量管理体系执行,以精益求精的品质、完善的售后服务,荣获“消费者信得过电动车”,“质量管理先进企业”等称号,创立了良好的场形象,
网友评论
-
游客 2016/11/17 8:13:16
请问上路需要考驾驶证吗
-
游客 2016/3/12 16:36:18
有点贵
-
游客 2015/9/23 1:31:23
我想做代理,可否联系我15983851001
-
游客 2015/6/22 4:11:55
请输入评论...我想要一辆
-
游客 2015/4/16 17:08:00
拉客型的电动汽车正合我意,我喜欢。不知道零售价要几万,我想买1辆





