| 主营: | 电动四轮车,全封闭电动三轮车,全封闭电动车,老年代步车,休闲四轮电动车www.ncmtddc.com | |
|---|---|---|
| 企业: | 未核实 | |
|
||
联系人:陶涛 电 话:0086-0791-87619303
手 机:18970035502 (打电话的时,请说中国电动车网看到的) 传 真:0086-0791-86518310
地 址:江西省南昌市坛子口明珠广场
发布日期: 2016年6月5日 有效期至 2017年5月31日
- 产品描述
- 我要留言
| 产品类型 | 电动四轮车 |
| 型号 | 路途电动四轮车 |
| 整车尺寸 | 2500*1300*1550 mm |
| 载客人数 | 4 人 |
| 前/后轮距 | 125 mm |
| 轴距 | 124 mm |
| 前/后悬 | 124 mm |
| 整车质量 | 260 kg |
| 最高车速 | 40 km/h |
| 最大爬坡度 | 20 ° |
| 最小转弯直径 | 50 mm |
| 电池 | 55 ah |
| 充电时间 | 8 h |
| 续航里程 | 60 km |
路途 新能源电动车加盟优势http://www.ncmtddc.com 加盟创富有绝招 巨大利润看得见 时尚新颖 无忧挣钱:产品流线型的设计,美观大方,实惠便利,安装简单;标准化 超低进价 先赢一步:超低的出厂价位,几乎一倍的利润空间,让所有终端经销商无限 项目 |
| |||||||||||||||||||||||
外形尺寸 | 2500*1300*1550mm | 整车整备质量 | 350kg | |||||||||||||||||||||
轴距/轮距 | 1610mm/1100mm | 标准载重 | 225kg | |||||||||||||||||||||
最小离地间距 | 160mm |
网友评论
免责声明:过低的价格和夸张的描述有可能是虚假信息,请买家谨慎对待,注意核实企业信息,谨防欺诈!以上所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责,电动车网对此不承担任何保证责任.我们原则上建议您选择电动车网的E路通会员!
|





