| 主营: | 电动四轮车,全封闭电动三轮车,全封闭电动车,老年代步车,休闲四轮电动车www.ncmtddc.com | |
|---|---|---|
| 企业: | 未核实 | |
|
||
联系人:陶涛 电 话:0086-0791-87619303
手 机:18970035502 (打电话的时,请说中国电动车网看到的) 传 真:0086-0791-86518310
地 址:江西省南昌市坛子口明珠广场
发布日期: 2016年6月5日 有效期至 2017年5月31日
- 产品描述
- 我要留言
| 产品类型 | 路途白色贝贝电动四轮车 |
| 型号 | 贝贝电动四轮车 |
| 整车尺寸 | 2500 1300 1550 mm |
| 载客人数 | 4 人 |
| 前/后轮距 | 2000 mm |
| 轴距 | 1560 mm |
| 前/后悬 | 2300 mm |
| 整车质量 | 300 kg |
| 最高车速 | 40 km/h |
| 最大爬坡度 | 20 ° |
| 最小转弯直径 | 20 mm |
| 电池 | 120 ah |
| 充电时间 | 8 h |
| 续航里程 | 100 km |
| 电压 | 48 v |
【小型电动四轮车】基本说明
-------------------------------------------------------------------------------------------------路途贝贝电动四轮车车棚采用新型玻璃钢外壳,重量轻,强度高,保温性好;电动雨刷器,车窗玻璃可摇上摇下;LED型双前大灯,独特设计;新型组合后大灯,时尚经典,尽显汽车元素;内部采用汽车级内饰,豪华软座椅,乘坐舒适;操作方式可以是把式方便易掌握,也可以是方向盘式,更灵活省力,使驾驶者拥有驾驶汽车的体验;带倒挡,停放、拐弯更方便;刹车系统配有脚刹、手刹,行车更安全。工作台上配有显示仪表,实时监测电池电量情况,让用户做到心中有数,出行更安心;配有高档音响系...
【小型电动四轮车】产品特点
------------------------------------------------------------------------------------------------- 路途贝贝电动四轮车 电动汽车 全封闭电动三轮车的环保优势,众所周知,机动车尾气的排放是环境污染的源头之一,雾霾天气的肆虐也多多少少拜机动车所赐。减排是大势所趋,减少机动车尾气也是重中之重。路途电动汽车 全封闭电动三轮车的横空出世,恰恰解决了这一难题,无尾气排放,让城市归于清新。
【小型电动四轮车】参数规格
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1.长,宽,高:约2500*1300*1550
2.时速:40公里/小时
3.电池:48V免维护电池
4.电机功率:1000W,无刷,强劲有力,运行稳定
5.续行里程:80-100公里
6.乘坐人数:4人
7.车门:4
8.整车重量: 178KG
9.车身颜色:红,白,
10.轮胎:前后加厚胎
11.钢圈:铁制
12.车架:金属制造
13.车壳:防锈材料制造,耐用牢固
14.车体:烤漆,永久不变色
15.前档风:专用汽车玻璃(附带雨刷器)
16.车内设施:有收音机,音响,带暧风,座位可调,前后档位
【小型电动四轮车】适用范围
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
路途小型电动四轮车车节能.环保,爬坡能力强,结构简约不需要象汽油发动机那样的繁杂维护,而是简约维护,极少故障安心驾驶,绿色无汚染,春夏秋冬全天候适用,不用上牌和驾照,男女老少均可以驾驶,也是年轻人孝敬老人的最好礼物!能基本满足所以人的使用需求。

网友评论
-
游客 2016/11/17 8:13:16
请问上路需要考驾驶证吗
-
游客 2016/3/12 16:36:18
有点贵
-
游客 2015/9/23 1:31:23
我想做代理,可否联系我15983851001
-
游客 2015/6/22 4:11:55
请输入评论...我想要一辆
-
游客 2015/4/16 17:08:00
拉客型的电动汽车正合我意,我喜欢。不知道零售价要几万,我想买1辆





