| 主营: | 电动四轮车,全封闭电动三轮车,全封闭电动车,老年代步车,休闲四轮电动车www.ncmtddc.com | |
|---|---|---|
| 企业: | 未核实 | |
|
||
联系人:陶涛 电 话:0086-0791-87619303
手 机:18970035502 (打电话的时,请说中国电动车网看到的) 传 真:0086-0791-86518310
地 址:江西省南昌市坛子口明珠广场
发布日期: 2016年6月5日 有效期至 2017年5月31日
- 产品描述
- 我要留言
| 产品类型 | 铁壳小型电动四轮车 |
| 型号 | 路途悦悦款小型电动四轮车 |
| 整车尺寸 | 2600*1300*1550 mm |
| 载客人数 | 4 人 |
| 前/后轮距 | 1890 mm |
| 轴距 | 1780 mm |
| 前/后悬 | 2480 mm |
| 整车质量 | 450 kg |
| 最高车速 | 45 km/h |
| 最大爬坡度 | 25 ° |
| 最小转弯直径 | 20 mm |
| 电池 | 120 ah |
| 充电时间 | 8-10 h |
| 续航里程 | 100 km |
| 电压 | 60 v |
【新品推介】铁壳悦悦款四轮电动车 家用电动四轮车\






1.长,宽,高:约2.6*1.3*1.5(单位:米)
2.时速:45公里/小时
3.电池:电动车专用铅酸电瓶和免维护晶体电瓶两种可选
4.电机:1500W无刷双驱密封防水电机,爬坡度40度,电机我们承诺终生免费维修
5.续行里程:80-150公里,按所选配套,所装电瓶的大小变化,交流220V电压充电,
一次充电时间8小时,一次充电仅用3度电
6.乘坐人数:4人
7.车门:4门
8.整车重量:450KG左右
9.车身颜色:白,红,银灰等等
10.轮胎:前后加厚胎,行驶踏实
11.钢圈:铝,耐用不变形,四轮液压刹车,安全可靠
12.车架:钢架制造,通过磷化而成,防翻车设计
13.车体:电泳烤漆,耐压防腐钢板成型,全金属外壳
14.前档风:专用汽车玻璃(带有雨刷器)清晰可见,视野宽阔
15.车内设施:有收音机,音响,内存卡插口,USB接口,前后座可调,
带倒车档位,带天窗,有风扇,
网友评论
-
游客 2016/11/17 8:13:16
请问上路需要考驾驶证吗
-
游客 2016/3/12 16:36:18
有点贵
-
游客 2015/9/23 1:31:23
我想做代理,可否联系我15983851001
-
游客 2015/6/22 4:11:55
请输入评论...我想要一辆
-
游客 2015/4/16 17:08:00
拉客型的电动汽车正合我意,我喜欢。不知道零售价要几万,我想买1辆





