| 主营: | 电动四轮车,全封闭电动三轮车,全封闭电动车,老年代步车,休闲四轮电动车www.ncmtddc.com | |
|---|---|---|
| 企业: | 未核实 | |
|
||
联系人:陶涛 电 话:0086-0791-87619303
手 机:18970035502 (打电话的时,请说中国电动车网看到的) 传 真:0086-0791-86518310
地 址:江西省南昌市坛子口明珠广场
发布日期: 2016年6月5日 有效期至 2017年5月31日
- 产品描述
- 我要留言
| 产品类型 | 路途电动四轮车 |
| 型号 | 路途标志206 |
| 整车尺寸 | 3500*1500*1550 mm |
| 载客人数 | 5 人 |
| 前/后轮距 | 1300 mm |
| 轴距 | 3400 mm |
| 前/后悬 | 3100 mm |
| 整车质量 | 560 kg |
| 最高车速 | 60 km/h |
| 最大爬坡度 | 30 ° |
| 最小转弯直径 | 20 mm |
| 电池 | 120 ah |
| 充电时间 | 8-9 h |
| 续航里程 | 150 km |
| 电压 | 60 v |
湖南路途老年四轮电动车 家用电动四轮车厂家招商
1路途.标志206款四轮电动代步车壳为金属车身,数控模具,酸洗磷化,阴极电泳,轿车级的制作工艺和制作理念,保证路途电动车的长久质量;
2.豪华一体注塑仪表台,汽车仪表,汽车仪表台,双色(单色)车门内饰板,MP3播放机,(收音机、SD卡、USB插口)给您轿车的享受和品质。
路途标志206电动四轮车参数
长/宽/高(mm) | 3500*1500*1550 | 充电时间(h) | 8-10 | ||||||||||||||||||||
轴距(mm) | 3400 | 最大续行里程(Km) | 100-130 | ||||||||||||||||||||
前轮距(mm) | 1300 | 蓄电池(V/Ah) | 60V/120a | ||||||||||||||||||||
最小离地间隙(mm) | 140 | 驱动形式 | 后轮驱动 | ||||||||||||||||||||
座位数(人) | 5 | 车身材质 | 金属车身 | ||||||||||||||||||||
装备质量(Kg) | 600 | 最高车速(km/h) | ±50 | ||||||||||||||||||||
空调 |
网友评论
免责声明:过低的价格和夸张的描述有可能是虚假信息,请买家谨慎对待,注意核实企业信息,谨防欺诈!以上所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责,电动车网对此不承担任何保证责任.我们原则上建议您选择电动车网的E路通会员!
|





