| 主营: | 电动四轮车,全封闭电动三轮车,全封闭电动车,老年代步车,休闲四轮电动车www.ncmtddc.com | |
|---|---|---|
| 企业: | 未核实 | |
|
||
联系人:陶涛 电 话:0086-0791-87619303
手 机:18970035502 (打电话的时,请说中国电动车网看到的) 传 真:0086-0791-86518310
地 址:江西省南昌市坛子口明珠广场
发布日期: 2016年6月5日 有效期至 2017年5月31日
- 产品描述
- 我要留言
| 产品类型 | 拉货电动四轮车 |
| 型号 | 拉货电动四轮车 |
| 整车尺寸 | 3350/1450/1550 mm |
| 载客人数 | 2 人 |
| 前/后轮距 | 3200 mm |
| 轴距 | 1300 mm |
| 前/后悬 | 3100 mm |
| 整车质量 | 2000 kg |
| 最高车速 | 55 km/h |
| 最大爬坡度 | 30 ° |
| 最小转弯直径 | 20 mm |
| 电池 | 120 ah |
| 充电时间 | 6 h |
| 续航里程 | 130 km |
| 电压 | 60 v |
目前的电动车、摩托车、三轮车等非机动车辆覆盖了超过了5亿的人群。但是只要到了雨天和冬天出行给人们带来了很多的不便,尤其是老年人和接送小孩的人群,严重影响了正常生活。能遮风挡雨,外观时尚的一台全封闭电动车的上市填补了市场空白。现在市面上,能遮风挡雨的全封闭电动车基本上都是非法改造,给驾驶人的安全带来安全隐患。物质生活已经能满足百姓的需求的时候,精神生活的需求更容易引起人民的共鸣。全封闭电动车、全封闭电动三轮车可以遮风、挡雨、抗紫外线、挡太阳,一部手机的价格,一个汽车的享受,对于这些优势,足够可以弥补你人生中不可或缺的财富。
产品说明:
1.采用第五代汽车高强度钢板一次性气压而成技术外壳:耐腐蚀、抗冲击、强度高、好修复.寿命长等优点。国内首家,全承载自主研发,技术领先、工艺精湛
金属全封闭车身,流线型设计,节能环保,精致时尚
前后风挡粘接玻璃,两后侧推拉窗设计,尽显汽车格调
双驱差速电机,数码控制,力量大、寿命长、效率高
经典直筒前悬挂总成,稳定可靠
专业电动车后桥保障,后轮毂刹车,前轮无刹车
前进、倒退双档向设计,操控简单、灵活、方便
驻车系统稳定可靠
向供应商询盘:
发送对象:
南昌欧尚科技发展有限公司
陶涛
留言标题:
留言内容:
我的联系方式:
公司名称:
联 系 人:
电 话:
手 机:
电子邮件:
网友评论
-
游客 2016/11/17 8:13:16
请问上路需要考驾驶证吗
-
游客 2016/3/12 16:36:18
有点贵
-
游客 2015/9/23 1:31:23
我想做代理,可否联系我15983851001
-
游客 2015/6/22 4:11:55
请输入评论...我想要一辆
-
游客 2015/4/16 17:08:00
拉客型的电动汽车正合我意,我喜欢。不知道零售价要几万,我想买1辆






