| 主营: | 电动观光车,电动巡逻车,电动消防车,电动老爷车,电动货车 | |
|---|---|---|
| 企业: | 未核实 | |
|
||
联系人:赵亮 电 话:-010-89941890
手 机:13611148685 (打电话的时,请说中国电动车网看到的) 传 真:-010-56220758
地 址:北京市大兴区绿地启航国际12号
发布日期: 2019年12月30日 有效期至 2020年6月27日
- 产品描述
- 我要留言
| 产品类型: | 电动观光车 |
| 产品型号: | 观光车 |
| 载客人数: | 8——20 人 |
| 前/后轮距: | 1200 mm |
| 轴距: | 2300 mm |
| 整备质量: | 1000 kg |
| 最高车速: | 30 km/h |
| 最大爬坡度: | 30 ° |
| 最小转弯直径: | 8000 mm |
| 电池容量: | 210 ah |
| 充电时间: | 8 h |
| 续航里程: | 120 km |
各种型号款式的电动观光车 二手电瓶旅游观光车 低价出售,欢迎来电洽谈。





网友评论



